• Kontakte

  • Kontakte

OÜ Keskkonnaprojekt

OÜ Keskkonnaprojekt
Adresse: Ringtee 12, 50105 Tartu
Telefon: +372 730 5060
kp@keskkonnaprojekt.ee

Niederlassung Tallinn
Adresse: Mehaanika 21, 10616 Tallinn
Telefon: +372 6510 222

Die Firma KESKKONNAPROJEKT SCHAFFT LÖSUNGEN

Sie können ruhig mit uns einen Kontakt aufnehmen, ob dafür, um für Ihre Meinung eine Bestätigung zu bekommen oder umgekehrt, um mögliche Alternativen zu besprechen. Zeit ist wohl Geld, aber manchmal kann aus einem Gespräch eine ausgezeichnete Idee entstehen.

Zwei Köpfe sind besser als einer. Wenn Sie aber Ihre Arbeitsstelle wechseln wollen, dann warum auch nicht zu uns? Im Augenblick können wir kein anderes Arbeitsteam nennen, wo eine so gute Atmosphäre herrscht.

SCHREIBEN SIE UNS

Management

Aare Leis / Geschäftsführer
Mobil: +372 5131 489, Telefon: +372 7305 065, aare.leis@keskkonnaprojekt.ee

Aivi Miilits / Technische Sekretärin (Tartu)
+372 7305 060, aivi.miilits@keskkonnaprojekt.ee

Rika Margat / Technische Sekretärin (Tallinn)
+372 6510 222, rika.margat@keskkonnaprojekt.ee

Regina Themas / Buchhalterin
+372 7331 301, +372 5135 939, regmas@regmas.ee

Finanzierungsanträge, Machbarkeitsstudien

Reimo Alas / Projektleiter
+372 5079 042, +372 7305 068, reimo.alas@keskkonnaprojekt.ee

Beschaffungsverfahren, Beschaffungsunterlagen

Aare Leis / Geschäftsführer
Mobil: +372 5131 489, Telefon: +372 7305 065, aare.leis@keskkonnaprojekt.ee

Bauüberwachung, FIDIC - Ingenieurdienstleistungen

Urmas Lombiots / Abteilungsleiter Bauüberwachung, EQF Stufe 8
+372 5090 762, urmas.lombiots@keskkonnaprojekt.ee

Lauri Linnus / Bauingenieur
+372 5258 784, lauri.linnus@keskkonnaprojekt.ee

Silver Sell / Wasser- und Abwasseringenieur
+372 5665 8450, silver.sell@keskkonnaprojekt.ee

Vaiko Kann / Bauingenieur
+372 5029 560, vaiko.kann@keskkonnaprojekt.ee

Sass Laasik / Bauingenieur
+372 5391 5299, sass.laasik@keskkonnaprojekt.ee

Tõnis Kallas / Bauingenieur
+372 5015 276, tonis.kallas@keskkonnaprojekt.ee

Jasper Kalavus / Bauingenieur
+372 5181 150, jasper.kalavus@keskkonnaprojekt.ee

Mark Heinštein / Projektleiter
mark.heinstein@keskkonnaprojekt.ee

Maarja Pitsi / Ingenieur
maarja.pitsi@keskkonnaprojekt.ee

Urmas Ebruk / Projektleiter
urmas.ebruk@keskkonnaprojekt.ee

Verkehrsplanung

Vadim Mahkats / Abteilungsleiter Verkehrsplanung
+372 5622 0985, vadim.mahkats@keskkonnaprojekt.ee

Andrei Bogdanov / Planer
andrei.bogdanov@keskkonnaprojekt.ee

Anne Visnapuu / Planerin
anne.visnapuu@keskkonnaprojekt.ee

Roman Raaliste / Planer
roman.raaliste@keskkonnaprojekt.ee

Wassermanagement

Janno Erm / Abteilungsleiter Wassermanagement
+372 5291 980, janno.erm@keskkonnaprojekt.ee

Revo Dobozi / Planer
+372 7305 069, +372 5349 9532, revo.dobozi@keskkonnaprojekt.ee

Alina Jankovskaja / Planerin
alina.jankovskaja@keskkonnaprojekt.ee

Annika Orav / Projektleiterin
annika.orav@keskkonnaprojekt.ee

Argo Ladva / Planer
argo.ladva@keskkonnaprojekt.ee

Hendrik Mikk / Planer
hendrik.mikk@keskkonnaprojekt.ee

Sirle Punka / Planerin
sirle.punka@keskkonnaprojekt.ee

Reigo Ritso / Planer
reigo.ritso@keskkonnaprojekt.ee

Kätlin Vodja / Planerin
katlin.vodja@keskkonnaprojekt.ee

Rait Mänd / Planer
rait.mand@keskkonnaprojekt.ee

Taisto Markus / Planer
taisto.markus@keskkonnaprojekt.ee

Julia Telitsa / Planerin
julia.telitsa@keskkonnaprojekt.ee

Elektroversorgungsnetze, Straßenbeleuchtung

Marek Uiboupin / Abteilungsleiter Elektrofachplanung
+372 5211 353, +372 7305 064, marek.uiboupin@keskkonnaprojekt.ee

Tõnu Pomerants / Planer
+372 5011 417, tonu.pomerants@keskkonnaprojekt.ee

Ilja Galkin / Planer
+372 5348 1786, ilja.galkin@keskkonnaprojekt.ee

Tanel Vaabel / Planer
tanel.vaabel@keskkonnaprojekt.ee

Indrek Võpsu / Planer
indrek.vopsu@keskkonnaprojekt.ee

Bauleitung

Olavi Parmas / Projektleiter
+372 5073 319, olavi.parmas@keskkonnaprojekt.ee

Marek Mitri / Projektleiter
+372 6510 222, +372 5101 301, marek.mitri@keskkonnaprojekt.ee